usulan pengawas unas normatif adaptif smk

NAMA SEKOLAH : SMK NEGERI 1 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA :
SUB RAYON : 19
Jumlah Ruang : 30
Kebutuhan Pengawas : 62
NO URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 DRA. TRI PUDJI ASTUTI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
2 MUHAMMAD SUKKUR, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
3 SRI RAHAYU, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
4 HJ. ERNA DWI S, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
5 DRA. ARTI RAHAYU SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
6 DRS. SUGENG SUJIANTO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
7 DRS. SUDRAJAT WS. SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
8 DWI SUGIARTI, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN LMU PENGETAHUAN SOSIAL 19
9 TRI MINTARTI, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN LMU PENGETAHUAN SOSIAL 19
10 DRS. RUSTAM EFFENDI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM 19
11 SUWARNO,S.PDI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM 19
12 KHOIRUL ANWAR,S.PDI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM 19
13 DRS. NOVANDI WIHARSO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA 19
14 DRS. SURYANTO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA 19
15 DRS. SUWAD SUPIARSO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA 19
16 PRIO BUDIHARTONO,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA 19
17 DRS. HERU CAHYANTO SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA 19
18 TRI HESTIN PP, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA 19
19 JUWARIYAH, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA 19
20 DRS. PUJI SUHARTONO SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA 19
21 DWI RETNO WAHYU W.,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA 19
22 KARTIKAWATI, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA 19
23 MOELIAWAN KRESNANTO, ST SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA 19
24 YUNARA DYAH W, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA 19
25 BUDI RIANI, S.SI SMK NEGERI 1 MADIUN IPA 19
26 ENDANG SUWARNI, ST SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA 19
27 BUDI SUBINTONO, S.PD, MM. SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA 19
28 PUDJI HASTUTI,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 19
29 DRS. SUBIYANTO SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 19
30 NUR AINI, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 19
31 INDRAWAN, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 19
32 ARIS DWIHARDJO, SE. SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 19
33 DRA. SRI KUSTINIATI SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING 19
35 ROBERTUS SIGID SUGIARTO,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING 19
36 RETNO AMBARSARI,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING 19
37 AINUN SUFIATIN,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING 19
38 DRA. SRI MURNI SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING 19
39 DRA. SRI WAHYUNI SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING 19
40 LAMINI,S.KOM SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER DAN PENGELOLAAN INFORMASI (KKPI) 19
41 GATOT NOOR EFENDI, S.KOM SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER DAN PENGELOLAAN INFORMASI (KKPI) 19
42 SULKAN ARIF WAHYUDI , S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN SENI BUDAYA 19
43 ETMI BUDI ASTUTI, S.KOM SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER DAN PENGELOLAAN INFORMASI (KKPI) 19
44 YULIANTO, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN SENI BUDAYA 19
45 RIO HANDOKO, S.KOM SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER DAN PENGELOLAAN INFORMASI (KKPI) 19
46 DJOKO RIJANTO, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN 19
47 YAYUK SETYA P, ST SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN 19
48 ISMIYATUN, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN 19
49 TRIJANA HERAWATI, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN 19
50 SRI WIDODO,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK AUDIO VIDEO 19
51 MUDOYO,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK AUDIO VIDEO 19
52 DRS. AGUS YULI SETIAWAN SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK AUDIO VIDEO 19
53 DRS. HERI PRIYOSUTOPO SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK INST. TENAGA LISTRIK 19
54 ERWIN APRIL WIYANTI,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK INST. TENAGA LISTRIK 19
55 ANDRIANA PUJIASTUTI, ST. SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK INST. TENAGA LISTRIK 19
56 DRS. KATJA MARGANA SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN 19
57 NUNING TYAS PL, S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN 19
58 RIZA NOOR JUNIARSO, ST, S.KOM SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN 19
59 IRFAN HASYIM,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN 19
60 DRS. SAPTO BASUKI SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN 19
CAD VIDA NURKHAYATI,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN 19
CAD FITRI HANDAYANI,S.PD SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN 19
NAMA SEKOLAH : SMK PENERBANGAN ANTARIKSA
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK PENERBANGAN ANTARIKSA
SUB RAYON : 19
NO URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 RAMINI, S.PD SMK P. ANTARIKSA KEWIRAUSAHAAN 19
2 TATIK HARTINI, S.PD SMK P. ANTARIKSA FISIKA 19
3 S.ZAINAL MUTTAQIN, S.PDI SMK P. ANTARIKSA KKPI 19
4 AGUS SANTOSO, S.PD SMK P. ANTARIKSA PENJASKES 19
CAD PRIHATINI, S.PD SMK P. ANTARIKSA SENI BUDAYA 19
CAD WASNAP M. SMK P. ANTARIKSA OTOMOTIF 19
NAMA SEKOLAH : SMK PGRI 2 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK PGRI 2 MADIUN
SUB RAYON : 19
NO NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 SITI SUMARNI, S.PD SMK PGRI 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 19
2 ALPHA DESTYOWATI, S.PD SMK PGRI 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 19
3 SUGENG WAHONO, S.PD SMK PGRI 2 MADIUN OLAHRAGA & KESEHATAN 19
4 DAVID BASKORO, S.T SMK PGRI 2 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 19
5 USWATUL WAQIDAH, S.T SMK PGRI 2 MADIUN KKPI 19
6 FERYANI HANDARSARI, S.PD SMK PGRI 2 MADIUN BAHASA INGGRIS 19
7 YANI EDWIANTO, S.T SMK PGRI 2 MADIUN TEKNIK OTOMOTIF 19
8 ESTIYAH PUJI ARUPI, S.PD SMK PGRI 2 MADIUN MATEMATIKA 19
CAD ANNA PURBAYANTI, S.PD SMK PGRI 2 MADIUN BP 19
CAD EKO BUDI SANTOSO, S.T SMK PGRI 2 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 19
NAMA SEKOLAH :  SMK NEGERI 2 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA :  NEGERI
SUB RAYON : 20
Jumlah Ruang : 16
Kebutuhan Pengawas : 34
NO. NAMA PENGAWAS UNIT KERJA TUGAS MENGAJAR
1 DRA TATIK SULISTYANI SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
2 SRI SOEGIARTI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN BP/BK 20
3 DRS MURODI SMK NEGERI 2 MADIUN AGAMA ISLAM 20
4 SUSAN INDRIATI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
5 DRA RITA KUSUMA EA SMK NEGERI 2 MADIUN BP/BK 20
6 DRS MUTTAQIN SMK NEGERI 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 20
7 DRS SUNAR HARIYANTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
8 HENNY SETYO WAHYUTI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN BP/BK 20
9 DRS. SUNYATA SMK NEGERI 2 MADIUN AGAMA ISLAM 20
10 DRS JAKOBUS KUSDIARTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
12 DRS SUTRIYANTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
13 DRA MUNAZIAH SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
14 DRA WIDARTININGSIH SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
15 ARIFA PRASTIWI S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 20
16 DRA SITI ZOEBAIDHA SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI 20
17 DRS JUNIAMIN SMK NEGERI 2 MADIUN IPS 20
18 ZURIAH APRILIANTIN S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI 20
20 SUYATNI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI 20
21 IDA SUSANTI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI 20
22 WINDARTI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI 20
23 MACHSUN TOHARI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PENJASKES 20
24 DRS PUTUT SUGIARTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI 20
25 HANIK SETYANI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 20
26 SLAMET RELANI, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PEMASARAN 20
27 RIRIN SISWI HANI’AH,  SE SMK NEGERI 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 20
28 MUDJI RAHAYU, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PEMASARAN 20
29 DWI SULISTYANA, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN KIMIA 20
30 DRS HARUN SUBAGYO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN 20
31 TEGUH SUHARDITO, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN PEMASARAN 20
32 RINDANG WIDYA PRABOWO, S KOM SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKSI MULTI MEDIA 20
CAD CYTA  INDRIASTUTI, S E SMK NEGERI 2 MADIUN CADANGAN 20
CAD SUNJOTO, S PD SMK NEGERI 2 MADIUN CADANGAN 20
Nama Sekolah : SMK PGRI 3 MADIUN
Sekolah Penyelenggara : SMK PGRI 3 MADIUN
Sub Rayon : 20
No. NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 SOEKARJO SMK PGRI 3 MADIUN PEND. AGAMA/KKPI 20
2 DRA.MURSETYANI SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN 20
3 NURAFIFAH SPD SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN 20
4 DRS. AGUS WIJANARKA SMK PGRI 3 MADIUN KEWIRUSAHAAN 20
5 TUTIK KRISJULIATI,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN BAHASA INDONESIA 20
6 SOEGENG DWI M,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN KKPI 20
7 DRA. ENY WIDYAWATI SMK PGRI 3 MADIUN PKN 20
8 MUJI RAHAYU,S.PD (A) SMK PGRI 3 MADIUN BK 20
9 NUR HIDAYATI,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN PENJASKES 20
10 KRISTIANI EKOWATI,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN SEJARAH 20
11 DRS.M.SOEBIYONO SMK PGRI 3 MADIUN EKONOMI 20
12 SUMONO,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF AKUNTANSI 20
13 ERNAWATI,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN P. AP 20
14 DRA.ANIKHANDAYANI SMK PGRI 3 MADIUN MULOK 20
15 FARIDAYUNISTIATI,S.PD SMK PGRI 3 MADIUN BK 20
16 MUJI RAHAYU, SPD (B) SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF AKUNTANSI 20
17 SOSELO UTOYO, SPD SMK PGRI 3 MADIUN MATEMATIKA 20
18 DIYAH NOVITASARI SMK PGRI 3 MADIUN BAHASA INGGRIS 20
19 PUNGKI PURNAMA D SPD SMK PGRI 3 MADIUN IPA 20
20 IKA WIWIDYAATI SMK PGRI 3 MADIUN SENI BUDAYA 20
21 NITA KURNIAWATI SPD SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF AKIUNTANSI 20
22 M. ALI SHODIQ SPD SMK PGRI 3 MADIUN IPA 20
23 DANANG WAHJU K SPDI SMK PGRI 3 MADIUN PAI/AGAMA 20
24 TITIK MARIA ULFA SE SMK PGRI 3 MADIUN EKONOMI 20
CAD FERI ARDHI YANTOKO S. SMK PGRI 3 MADIUN EKONOMI 20
CAD ROBINSON SMK PGRI 3 MADIUN TEATER 20
NAMA SEKOLAH : SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN
SUB RAYON : 20
No.  URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPELAJARAN
1 Y. SUPARMIATI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF AKUNTANSI 20
2 Drs. AG. SUPARJO SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PKN 20
3 Drs. Y. FAJAR PRASETYA SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN 20
4 Drs. I. NJOMAN SOEWARTADJAJA SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PENJASKES 20
5 Dra. V. ERNA KUSWORINI SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN IPS 20
6 I NJOMAN BINARAI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN KKPI 20
7 Drs. A. DWIYANTA SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF ADMINISTRASI PERKANTORAN 20
8 AGNES ENDANG MUDJI RAHAYU, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN 20
9 MARIA PUDJI LESTARI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN IPA 20
10 FEBE PUJI RAHAJU SETYAWATI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF ADMINISTRASI PERKANTORAN 20
11 Drs. FX. BAMBANG EDI SANTOSO SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PEND. AGAMA 20
12 TRI YULISMI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN 20
CAD FERA FARIANI SEMBIRING, S.Psi. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN BIMBINGAN KONSELING 20
CAD RATNA YULIANA MARIA, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN BIMBINGAN KONSELING 20
NAMA SEKOLAH : SMK NEGERI 3 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK NEGERI 3 MADIUN
SUB RAYON : 21
Jumlah Ruang : 11
Kebutuhan Pengawas : 24
NO URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 Dra. ENDANG PURWATI SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
2 SUHARDO, SPd SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
3 MULYONO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN PKn 21
4 Dra. DWI ERNA TJAHJOWATI SMK NEGERI 3 MADIUN BP 21
5 Drs. ANDI KRISTIONO SMK NEGERI 3 MADIUN SEJARAH 21
6 Drs. SUHARTOYO SMK NEGERI 3 MADIUN FISIKA 21
7 Drs. SUMARWAN SMK NEGERI 3 MADIUN BP 21
8 AGUS SUSILO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN FISIKA 21
9 MADIANTO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN PPKn 21
10 Drs. SUNARYO SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
11 Drs. SUGENG, MSI SMK NEGERI 3 MADIUN PEN. AGAMA ISLAM 21
12 FAHRUDIN AZIS SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
13 ERLINA FATMA RATRI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN BIOLOGI 21
14 TUTIK KARMAWATI, B.Sc SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
15 NYARTI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 21
16 AGUNG WAHYUDI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN FISIKA 21
17 KUSTUR, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN PEND. JASMANI 21
18 SRI SETIJASIH LESTARI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 21
19 WIDOWATI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN BAHASA JEPANG 21
20 ANY PURNAWATI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
21 AGUS RIYANTO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN TEKNIK LISTRIK 21
22 TRI ANI LESTARI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
CAD YUDHO BHAKTI HAKSORO, ST SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA 21
CAD YEKTI KRISTIANINGSIH, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN IPS 21
NAMA SEKOLAH : SMK Cokroaminoto-2 Madiun
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK Cokroaminoto-2 Madiun
SUB RAYON : 21
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 DRA. SRI AGUSTINI SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN PPKN 21
2 SAPTAMA PUTRA, SPD SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN PENJASKES 21
3 DRA. MUNIFATUN NI’MAH SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN AGAMA ISLAM 21
4 RALIN PUJIASTUTI, SPD SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN FISIKA 21
5 HERU MOH WIDBISONO, SPD SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN KIMIA 21
6 SURATMO, SPD SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN SENI BUDAYA 21
CAD WAHYU R, SPD SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN SEJARAH 21
CAD DRA. TATY MUSLICHAH SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 21
Nama Sekolah : SMK Bina Farma Madiun
Sekolah Penyelenggara : SMK Farmasi Bina Farma Madiun
Sub Rayon : 21
Jumlah Ruang : 8
Kebutuhan Pengawas : 16 plus 2 untuk cadangan
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 YUNI HANDARINI, S.PD. SMK BINA FARMA MADIUN TEORI ILMU RESEP 21
2 DRS. BAMBANG SOEMITRO A., APT. SMK BINA FARMA MADIUN FARMAKOGNOSI 21
3 DRS. SUGIRI, APT. SMK BINA FARMA MADIUN KIMIA 21
4 JENNY LESTIJOWATI, S. SI APT. SMK BINA FARMA MADIUN FARMAKOLOGI 21
5 DWI MARWANTI SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK KIMIA 21
6 NINIK MEIYANI G., S.SI APT. SMK BINA FARMA MADIUN ILMU RESEP 21
7 AGNES ANDRIANA SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK KIMIA 21
8 PRIHATIN, S.SI APT. SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK RESEP 21
9 RENSSY LAURENTIA F.,  S. FARM. APT. SMK BINA FARMA MADIUN TEORI ILMU RESEP 21
10 DRA. ANIS SULISTYANI, APT. SMK BINA FARMA MADIUN FARMAKOLOGI 21
11 PIPING WAHYULIYATI, ST. SMK BINA FARMA MADIUN KIMIA 21
12 APRILLIANA SARI DEWI, S. FARM. APT SMK BINA FARMA MADIUN KIMIA 21
13 PARIJAN, S. KOM. SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK KOMPUTER 21
14 HERU CONDRO AWAN, S.S. SMK BINA FARMA MADIUN PKN 21
15 LANNI WIJAYA, S. SI. APT. SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK RESEP 21
16 CHRISTINA INDRIASARI, S. FARM. APT. SMK BINA FARMA MADIUN FISIKA 21
CAD AVIAN SWASTI SUKIANDARI, S.SI. APT. SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK RESEP 21
CAD STANISLAUS SYAHDAN, S.AG. SMK BINA FARMA MADIUN RELIGIOSITAS 21
NAMA SEKOLAH : SMK NEGERI 4 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK NEGERI 4 MADIUN
SUB RAYON : 22
Jumlah Ruang : 12
Kebutuhan : 26
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 DRA. C.R. SWANTATI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF APH 22
2 NURSIYAMI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF APH 22
3 YUNI WULANDARI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF APH 22
4 SRI MURYANI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
5 SRI MUSLIKAH, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
6 DRA. TUTUT SRIYANI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
7 NURHAYATI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
8 DRS. SAMAR SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
9 DRA. SUNARSIH SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
10 ESTI DYAH SETIORINI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
11 USWATUN MUNAWAROH, S.PDT SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
12 FATKHURIZKIYAH, S.TP SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA 22
13 DRA. M.M. RETNA PRIYATI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
14 E.K. PURWARINI, BA SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
15 DRA. TITIN ENDANG NURYATI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
16 DRA. TANTY HUMANNITA SETIA SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
17 DRA. SITI AISYAH SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
18 DRA. TRI YULI MURDANINGRUM SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
19 ENDANG ERNAWATI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
20 ENDANG TRI WAHYUNI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
21 ELY NYUWITANINGSIH, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
22 ANI MUNINGGAR, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK 22
23 TITIK SETYOWATI, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT 22
24 DRA. SRI YUNINGSIH SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT 22
CAD SITI LUTFIYAH, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT 22
CAD LAILI HINDANA, S.PD SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT 22
KUSUMA TERATE
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 DRS. KUSTONO TUGI MAHEJA SMK KUSUMA TERATE MADIUN BHS. PERANCIS 22
2 DRS. JAKA PRASETYO SMK KUSUMA TERATE MADIUN KEWIRAUSAHAAN 22
3 Y. TURMIATI, STH SMK KUSUMA TERATE MADIUN PEND. AGAMA KRISTEN 22
4 SRI RISMA HARYUNI, SE SMK KUSUMA TERATE MADIUN KKPI 22
CAD NENY RISBIYANTI, SPD SMK KUSUMA TERATE MADIUN IPA 22
CAD WAHYU SEJATI, SPD SMK KUSUMA TERATE MADIUN PRODUKTIF 22
PGRI 4
No Nama Pengawas UNIT KERJA Guru Mata Pelajaran
1 TITIK SURATI, S.PD SMK PGRI 4 MADIUN IPA 22
2 PUJIONO.MS, S. AG SMK PGRI 4 MADIUN PAI 22
3 AGUNG HARI MUKTI, S. PD SMK PGRI 4 MADIUN PENJASKES 22
4 TITIN EKA ARDIANA, SE SMK PGRI 4 MADIUN PDA 22
5 NANANG FATHONI A.,S. PDI SMK PGRI 4 MADIUN PAI 22
6 DIAH HERAWATI, S. PD SMK PGRI 4 MADIUN KWU 22
7 FITRIYANI, S.PD SMK PGRI 4 MADIUN ADM. PERKANTORAN 22
8 DRA. DWI SLAWIGIYARTI, M.PD SMK PGRI 4 MADIUN PEND.AGAMA KRISTEN 22
CAD WIWIK SRI A., S.PD SMK PGRI 4 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 22
CAD MASRUB, S.PD SMK PGRI 4 MADIUN AKUNTANSI 22
NAMA SEKOLAH : SMK Cokroaminoto-1 Madiun
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK Cokroaminoto-1 Madiun
SUB RAYON : 22
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 SUWARSI, SPD SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 22
2 WAHYU S, SPD SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN IPS 22
CAD DRA. EMI RETNOWATI SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN EKONOMI 22
CAD DRA KRISTIANA W SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN EKONOMI 22
NAMA SEKOLAH :  SMK NEGRI 5 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA :  SMK NEGERI 5 MADIUN
SUB RAYON :  23
Jumlah Ruang : 14
Kebutuhan Pengawas : 28 plus 2 untuk cadangan
NO. NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 Dra. PUJIASTUTI SMK NEGERI 5 MADIUN AGAMA ISLAM 23
2 MUH. EDY WIYONO , S.Pd.I SMK NEGERI 5 MADIUN AGAMA ISLAM 23
3 ISWANDI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN PENJASKES OR 23
4 Dra. LANGGENG SUPADMI SMK NEGERI 5 MADIUN PENJASKES OR 23
5 Drs. HERU SUNARNO SMK NEGERI 5 MADIUN IPA 23
6 Dra. Rr. PUDJIASTUTI SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN 23
7 Dra. SRI MULYANI SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN 23
8 Dra. Rr. ERNA SULISTYANTINI SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN 23
9 ENI KUSUMAWATI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN 23
10 NIKEN LARASATI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN 23
11 SARTINI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN 23
12 Dra. DWI HANDAYANI SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
13 MASRUB, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
14 Dra. ERNY WIJI LESTARI SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
15 Dra. SUGI HARTATIK SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
16 Drs. SUKA RAHARJA SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
17 Drs. SLAMET SARWONO SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
18 Dra. WAHIDDAH ZULLAIHAH SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
19 YAYUK HARUMIATI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
20 DIAN RAHMAWATI , S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
21 Dra. SRI RAHAYU SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI 23
22 Dra. DYAH LUKITOWATI SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN 23
23 ELLY RUBAYATI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN 23
24 WIWIK SRI  A., S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN 23
25 S U T A R M I, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN 23
26 WIJININGSIH LESTARI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN 23
27 SITI AISYAH, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN KWU 23
28 ZAMRONI ROSYADI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN KWU 23
CAD YUSTINA KRISTIANI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN BP / BK 23
CAD MARTIN MARDIATI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN BP / BK 23
NAMA SEKOLAH : SMK SORE MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK SORE MADIUN
SUB RAYON : 23
NO NAMA PENGAWAS UNIT KERJA MATA PELAJARAN
1 DRS. WIDYA ADI KARTIKA SMK SORE MADIUN MULOK 23
2 SUKATMI, BA SMK SORE MADIUN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 23
3 DRS. LILIK BUDI SANTOSO SMK SORE MADIUN SENI BUDAYA 23
4 DRS. TRI WISJNU W. SMK SORE MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN AKUNTANSI 23
5 DRA. KUSWAHYUNINGSIH SMK SORE MADIUN BK 23
6 SUJONO, S.PD SMK SORE MADIUN KKPI 23
7 LELLY SABTIANI, N. W. S.SOS, S. PD SMK SORE MADIUN KKPI 23
8 DRA. TITIK LESTARI SMK SORE MADIUN PKN 23
9 DRA. ERNI WIDIYATI SMK SORE MADIUN BK 23
10 JUWARIYAH, S.PD SMK SORE MADIUN KEWIRAUSAHAAN 23
11 ENY PURNAWATI, S.PD SMK SORE MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN AKUNTANSI 23
12 IRMA PARAMITA S. S.E SMK SORE MADIUN KKPI 23
13 TITIK YULIANI, S.PD SMK SORE MADIUN IPA 23
14 DRA. SYARIFAH UTAMI SMK SORE MADIUN AGAMA 23
15 ANDIK WIDODO, S.PD.I SMK SORE MADIUN AGAMA 23
16 SUHARTONO, S.PD SMK SORE MADIUN SENI BUDAYA 23
CAD MUDJIONO, S.PD SMK SORE MADIUN OLAH RAGA 23
CAD YENI TRIAS KURNIAWATI, SP,  S.PD SMK SORE MADIUN IPA 23
NAMA SEKOLAH :SMK TAMANSISWA 1 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGARA :SMK TAMANSISWA 1 MADIUN
SUB RAYON : 23
NO. N A M A UNIT KERJA GURU MAPEL
1 TUNGGUL SISHARMIKO, S.PDI SMK TAMANSISWA 1 MADIUN AGAMA ISLAM 23
2 POEDJI LESTARI, SE SMK TAMANSISWA 1 MADIUN KKPI 23
3 DRA MURTIANINGSIH SMK TAMANSISWA 1 MADIUN DASAR KOMPETENSI KEJURUAN 23
4 DRA ENY SUTARMI SMK TAMANSISWA 1 MADIUN AGAMA KRISTEN 23
CAD YUNITA W, S.PD SMK TAMANSISWA 1 MADIUN MATEMATIKA 23
CAD DJOKO SURYANTORO SMK TAMANSISWA 1 MADIUN BAHASA INGGRIS 23
NAMA SEKOLAH :   SMK GAMALIEL 2 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA :   SMK GAMALIEL 2 MADIUN
SUB RAYON :   23
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 SURAHMI MULYANDARI, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 23
2 ENDANG MURNIATI, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN I P S  / SEJARAH 23
3 SITI AGUSTININGSIH, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN SENI BUDAYA 23
4 JUDIONO, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN IPA 23
5 Dra. SRI UTAMI MW SMK GAMALIEL 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 23
6 ENY SUMARLIN, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN I P S  / EKONOMI 23
7 YULIA TS, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 23
8 SUSMARINI, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN SENI  BUDAYA 23
9 MISAEL MIRNO, S.Th SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA 23
10 RETNANINGRUM, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN IPA 23
11 SITI FATIMAH, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN BIMBINGAN KONSELING 23
12 BENEDICTA CL, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN K K P I 23
CAD YUDI SISWANTO SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN OLAH RAGA 23
CAD WIENDA FN, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN BIMBINGAN KONSELING 23
YP 17-2
NO NAMA UNIT KERJA MENGAJAR
1 VERA WAHYUNING YUNIAWATI, SE SMK YP 17-2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 23
2 ATIK NUR MAZIDAH, S.AG. SMK YP 17-2 MADIUN PEND. AGAMA KKPI 23
CAD EKA SWANDARI RETNO, SE SMK YP 17-2 MADIUN PRODUKTIF 23
CAD IMAN RAHMAN RAMLI, S.PD. SMK YP 17-2 MADIUN 23
NAMA SEKOLAH : SMK GAMALIEL 1 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK GAMALIEL 1 MADIUN
SUB RAYON : 24
Jumlah Ruang : 26
Kebutuhan Pengawas : 52 plus 2 untuk cadangan
NO URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 DRS. SUDARTO SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK 24
2 SUPARMI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK 24
3 WILIS SETYOWATI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK LISTRIK 24
4 BANDUNG SWASTOYO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO 24
5 HAPPY FAMILY TARIGAN, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
6 GIGIK SUGIANTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
7 M. ENDANG SETYAWATI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
8 SOETJI SOESILOWATI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK LISTRIK 24
9 RP. GAGUK PUDJIANTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN OLAHRAGA 24
10 RATNA KARTIKAWATI, M.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN KIMIA 24
11 DRA. ENDANG RETNO SHINTA RM SMK GAMALIEL 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 24
12 SUPRIYO DWI NARTO SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA 24
13 DRS. EDY MULYONO SMK GAMALIEL 1 MADIUN FISIKA 24
14 SUGIYANTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK LISTRIK 24
15 JIMMY MP. SITUMORANG, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
16 DIDIK DEWA BRATA WISNU S SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
17 ISMINI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 24
18 DEDI SUARDI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 24
19 ISMUNANDAR PRABOTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 24
20 LISINTAWATI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN IPS 24
21 SETIO DWI JULIANTO, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
22 AGUS WITONO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
23 DRS. SUPARNI SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
24 SRI RESPATI SAPTARINI, S.MTH SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA 24
25 KOLIS WIDODO, A.MD, ST SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
26 FRONTIN DEWI PURWANDARI, S.TH SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA 24
27 DADANG HARI APRILIANTO, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN KIMIA 24
28 ANANG FATHUR ROHMAN, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
29 SARWO EDI SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
30 SOEWAHJOE SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO 24
31 BASUKI, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 24
32 DRS. HARY PRAMONO SMK GAMALIEL 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 24
33 BENAYA SETYA ADHI, S.PD, M.A SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK 24
34 HERMAWAN ISTIANTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO 24
35 KALUT WASANAJAYA SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO 24
36 SILFIA RAHAYU NN, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK 24
37 ADHAN SUDARMINTO, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
38 SENIN HARYANTO SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
39 YASIR, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
40 ELY HARTANTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN FISIKA 24
41 RUDI HERMAWAN, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN OLAHRAGA 24
42 M. JHIHADHUL HUDA, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN OLAHRAGA 24
43 RETNO KRISNAWATI, S.KOM SMK GAMALIEL 1 MADIUN KOMPUTER 24
44 DJOKO TRI WIDODO SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
45 ARYANTO, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
46 TODO PANJAITAN, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
47 KARTIKA FEBIOLA C. Y., S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
48 RACHMADI HARI SULISTYAMA, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN IPS 24
49 M. TAUFIQURROCHMAN, S.PD SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN 24
50 STEFANUS DJOKO WIYONO SMK GAMALIEL 1 MADIUN KOMPUTER 24
51 MUKSIM ANSORI, ST SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
52 MUALIM ABADI, S.AG SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA 24
CAD AJI SUHARWANTO, ST SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN 24
CAD DRA. BIMARTIN SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 24
NAMA SEKOLAH : VICTORIQOT
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK GAMALIEL 1
SUB RAYON :
NO. NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 MUKSIM A., ST SMK VICTORIQOT MADIUN PRODUKTIF 24
2 AJI S., ST SMK VICTORIQOT MADIUN PRODUKTIF 24
CAD HARI FITRI R.S , S.Pd SMK VICTORIQOT MADIUN KIMIA 24
CAD Dra. BIMARTIN SMK VICTORIQOT MADIUN PPKN 24
NAMA SEKOLAH : SMK TAMANSISWA 2 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK TAMANSISWA 2 MADIUN
SUB RAYON : 24
NO. N A M A UNIT KERJA MATA PELAJARAN
1 ANIS KUROSATUN NISA’, S.PD. SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KIMIA 24
2 CICILIA SRI WIDYASTUTI, S.PD SMK TAMANSISWA 2 MADIUN SENI BUDAYA 24
3 IKA DWI WIDYAWATI, S.PSI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN BP 24
4 DEWI HANDAYATI,S.PD SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 24
5 DRA. NURINGTYAS AGUSTIN SMK TAMANSISWA 2 MADIUN IPS 24
6 SULISTYOWATI, S.PD SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA 24
7 SUPRIATI, S.PD SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KIMIA 24
8 ANIK HARMIATI, SPD SMK TAMANSISWA 2 MADIUN SENI BUDAYA 24
9 FAHMI PURNAWATI, ST SMK TAMANSISWA 2 MADIUN IPA 24
10 SUMINI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA 24
11 DRS. PURWINARTO SMK TAMANSISWA 2 MADIUN IPA 24
12 CH. ARBANI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA 24
13 JUANITA SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KETAMANSISWAAN 24
14 ERNAWATI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KKPI 24
15 SAMSUL HUDA, S.KOM SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KKPI 24
16 JARNO,S.PD SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA 24
CAD DRS. SOLEMAN SMK TAMANSISWA 2 MADIUN PKN 24
CAD NUNUNG KUSWATUN K. SMK TAMANSISWA 2 MADIUN BP 24
NAMA SEKOLAH : SMK AL KOIRIYAH NGANJUK
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK TAMANSISWA 2 MADIUN
SUB RAYON : 24
NO. N A M A PENGAWAS UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 TUTUK SUKAMTO,ST SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK KKPI 24
2 ANDIK TRIYANTO SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK KIMIA 24
3 ARIS NURWANJANI, S.PD SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK SENI BUDAYA 24
4 DRA.ERNI KUSUMAWATI SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK IPS 24
5 PENI,S.PD SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK KEWIRAUSAHAAN 24
6 GEMI,S.PD SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK SENI BUDAYA 24
CAD INDILAH,S.PD SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK IPS 24
CAD FIRMAN SUKARDIYONO,S.PD SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK IPA 24
NAMA SEKOLAH : SMK AL BUSTHOMI NGANJUK
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK TAMANSISWA 2 MADIUN
SUB RAYON : 24
NO. N A M A PENGAWAS UNIT KERJA MATA PELAJARAN
1 MUDZKIR W.S.,S.PD SMK AL BUSTHOMI NGANJUK BP 24
2 PURWO HADI SUSILO,ST SMK AL BUSTHOMI NGANJUK IPA 24
3 DRS. NOEHERJANTO SMK AL BUSTHOMI NGANJUK FISIKA 24
4 SIGIT SUSETYO,BE,S.PD SMK AL BUSTHOMI NGANJUK ORKES 24
CAD ZAINURI,S.PD SMK AL BUSTHOMI NGANJUK KEWIRAUSAHAAN 24
CAD EDI SUHARTONO SMK AL BUSTHOMI NGANJUK ORKES 24
YP 17-1
Sub Rayon
Kode Sekolah
Jumlah Peserta
Jumlah Ruang
Jumlah Pengawas
NO NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 MIFTAQUL KHAROM ,S.PD SMK YP 17-1 MADIUN PEND. AGAMA 25
2 TUTI WULANDARI, S.PD SMK YP 17-1 MADIUN PKNS 25
3 DWI RATNA PERMANASARI, S.PD. SMK YP 17-1 MADIUN PKNS 25
4 ERLINA INDRAWATI, S.PD. SMK YP 17-1 MADIUN PKNS 25
5 DRA. SRI HARIANI SMK YP 17-1 MADIUN BK 25
6 YOHANNA TRI BUDIARTI, S.PD SMK YP 17-1 MADIUN BK 25
7 KASIRIN SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF 25
8 RELLY ANTON PRASETYO, S.PD SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF 25
9 DRS. SUHARYO SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF 25
10 DRS. SUNARYONO SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF 25
11 SUNARTI SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF 25
12 DRA. RINI SOEKAPTI SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF 25
13 BANDI SMK YP 17-1 MADIUN OLAH RAGA & KES 25
14 ELI SETYAWATI, S.PD SMK YP 17-1 MADIUN KIMIA 25
15 H. HERY DARJANTO SMK YP 17-1 MADIUN KIMIA 25
16 ENDAH SETIYANI, S.PD SMK YP 17-1 MADIUN KIMIA 25
CAD RAMIN, S.PD SMK YP 17-1 MADIUN KKPI 25
CAD DRS. SAMIADI SMK YP 17-1 MADIUN IPA 25
NAMA SEKOLAH
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN
SUB RAYON
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
UJIAN NASIONAL UTAMA (18 – 20 April 2011)
1 Ir. BAMBANG WIDARTO SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PRAKTIK PEMESINAN 25
2 SUMIRAN, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PRAKTIK OTOMOTIF 25
3 PHILIPUS NERI SUKOCO, ST SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PRAKTIK PEMESINAN 25
4 Dra. M. EKO WIWIK SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 25
CAD DOLIES SUHARJO SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PENJASORKES 25
CAD AGUS WIDODO SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN SENI BUDAYA 25
INDUSTRI
NO. NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 YULI HARIYASTUTI, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN IPA 25
2 TRI SETYO BUDI SANTOSO, ST SMK INDUSTRI MADIUN PRODUKTIF 25
3 YANO ERARISTIAN, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN KEWIRAUSAHAAN 25
4 ANIK SURATRI HANDAYANINGSIH, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN FISIKA 25
CAD MUSRIANTO MUSTAKIM, S.Ag SMK INDUSTRI MADIUN 25
CAD LANGGA FADILLA, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN 25
NAMA SEKOLAH
SEKOLAH PENYELENGGARA
SUB RAYON
NO NAMA PENGAWAS UNIT KERJA Guru MAPEL
1 DRS. ISMAIL HIDAYAT SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. MESIN 25
2 DRS. TEMON SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. MESIN 25
3 DEWI SARASWATI, S.PD SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. OTOMOTIF 25
4 DRA. HARTINI SMK PGRI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 25
5 DRA. SUHARTATIK SMK PGRI 1 MADIUN PKN 25
6 AGUS BUDI SANTOSO, S.T. SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. MESIN 25
7 PITUT SETYONO, S.PD SMK PGRI 1 MADIUN PKN 25
8 GATUT CAHYONO, S.PD.I SMK PGRI 1 MADIUN PEND. AGAMA ISLAM 25
9 DRA. SUYATI SMK PGRI 1 MADIUN BP / BK 25
10 ANDRIANA NUR HENDRAWATI, S.PD SMK PGRI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 25
CAD ENDRAWATI, S.E SMK PGRI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN 25
CAD DENY SULANDARI, A.MD, S.PD SMK PGRI 1 MADIUN KIMIA 25

About dikmendikbudmudora

bidang pendidikan menengah dinas pendidikan kebudayaan pemuda dan olah raga kota madiun jl. mastrip no 21 kota madiun
This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s