ralat sementara penempatan pengawas un smk normatif adaptif

PENGAWAS UJIAN NASIONAL (UN) NORMATIF/ADAPTIF SMK
TAHUN PELAJARAN 2010/2011 DI KOTA MADIUN
RAYON : 03
SUB RAYON : 19
PENYELENGGARA : 1. SMKN 1 MADIUN
ALAMAT : 1. JL. MH. THAMRIN NO. 1 MADIUN
Jumlah Ruang : 30 ruang
JUMLAH Pengawas : 62 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Dra TATIK SULISTYANI SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
2 SRI SOEGIARTI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN BP/BK
3 Drs MURODI SMK NEGERI 2 MADIUN AGAMA ISLAM
4 SUSAN INDRIATI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
5 Dra RITA KUSUMA EA SMK NEGERI 2 MADIUN BP/BK
6 Drs MUTTAQIN SMK NEGERI 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
7 Drs SUNAR HARIYANTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
8 HENNY SETYO WAHYUTI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN BP/BK
9 Drs. SUNYATA SMK NEGERI 2 MADIUN AGAMA ISLAM
10 Drs JAKOBUS KUSDIARTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
11 SOEKARJO SMK PGRI 3 MADIUN PEND. AGAMA/KKPI
12 Dra.MURSETYANI SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN
13 NURAFIFAH SPd SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN
14 Drs. AGUS WIJANARKA SMK PGRI 3 MADIUN KEWIRUSAHAAN
15 TUTIK KRISJULIATI,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN BAHASA INDONESIA
16 SOEGENG DWI M,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN KKPI
17 Dra. ENY WIDYAWATI SMK PGRI 3 MADIUN PKN
18 MUJI RAHAYU,S.Pd (A) SMK PGRI 3 MADIUN BK
19 NUR HIDAYATI,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN PENJASKES
20 KRISTIANI EKOWATI,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN SEJARAH
21 Y. SUPARMIATI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF AKUNTANSI
22 Drs. AG. SUPARJO SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PKN
23 Drs. Y. FAJAR PRASETYA SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN
24 Drs. I. NJOMAN SOEWARTADJAJA SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PENJASKES
25 Dra. V. ERNA KUSWORINI SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN IPS
26 I NJOMAN BINARAI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN KKPI
27 Dra. C.R. SWANTATI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF APH
28 NURSIYAMI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF APH
29 YUNI WULANDARI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF APH
30 SRI MURYANI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
31 SRI MUSLIKAH, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
32 Dra. TUTUT SRIYANI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
33 NURHAYATI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
35 Drs. SAMAR SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
36 Dra. SUNARSIH SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
37 ESTI DYAH SETIORINI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
38 Drs. KUSTONO TUGI MAHEJA SMK KUSUMA TERATE MADIUN BHS. PERANCIS
39 Drs. JAKA PRASETYO SMK KUSUMA TERATE MADIUN KEWIRAUSAHAAN
40 TITIK SURATI, S.Pd SMK PGRI 4 MADIUN IPA
41 PUJIONO.MS, S. Ag SMK PGRI 4 MADIUN PAI
42 AGUNG HARI MUKTI, S. Pd SMK PGRI 4 MADIUN PENJASKES
43 TITIN EKA ARDIANA, SE SMK PGRI 4 MADIUN PDA
44 SUWARSI, SPd SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
45 WAHYU S, SPd SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN IPS
RAYON : 03
SUB RAYON : 19
PENYELENGGARA : 1. SMKN 1 MADIUN
ALAMAT : 1. JL. MH. THAMRIN NO. 1 MADIUN
Jumlah Ruang : 30 ruang
Kebutuhan Pengawas : 62 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
46 Dra. PUJIASTUTI SMK NEGERI 5 MADIUN AGAMA ISLAM
47 MUH. EDY WIYONO , S.Pd.I SMK NEGERI 5 MADIUN AGAMA ISLAM
48 ISWANDI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN PENJASKES OR
49 Dra. LANGGENG SUPADMI SMK NEGERI 5 MADIUN PENJASKES OR
50 Drs. HERU SUNARNO SMK NEGERI 5 MADIUN IPA
51 Dra. Rr. PUDJIASTUTI SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN
52 Dra. SRI MULYANI SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN
53 Dra. Rr. ERNA SULISTYANTINI SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN
54 ENI KUSUMAWATI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN
55 NIKEN LARASATI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN
56 TUNGGUL SISHARMIKO, S.PdI SMK TAMANSISWA 1 MADIUN AGAMA ISLAM
57 POEDJI LESTARI, SE SMK TAMANSISWA 1 MADIUN KKPI
58 LISINTAWATI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN IPS
59 SETIO DWI JULIANTO, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
60 AGUS WITONO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
CAD CYTA  INDRIASTUTI, S E SMK NEGERI 2 MADIUN CADANGAN
CAD SUNJOTO, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN CADANGAN
RAYON : 03
SUB RAYON : 19
PENYELENGGARA : 1. SMK P. ANTARIKSA
ALAMAT : 1. JL. MAYJEND PANJAITAN 12 MADIUN
Jumlah Ruang : 2 ruang
Kebutuhan Pengawas : 6 orang
NO NAMAN UNIT KERJA GURU MATA  PELAJARAN
1 Drs. SUPARNI SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
2 SRI RESPATI SAPTARINI, S.MTh SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA
3 LANNI WIJAYA, S. SI. Apt SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK RESEP
4 CHRISTINA INDRIASARI, S. FARM. Apt SMK BINA FARMA MADIUN FISIKA
CAD FERI ARDHI YANTOKO S. SMK PGRI 3 MADIUN EKONOMI
CAD ROBINSON SMK PGRI 3 MADIUN TEATER
RAYON : 03
SUB RAYON : 19
PENYELENGGARA : 1. SMK PGRI 2
ALAMAT : 1. JL. PILANG WERDA 51 MADIUN TELP. 484125
Jumlah Ruang : 4 ruang DIRALAT JADI 3 RUANG
Kebutuhan Pengawas : 10 orang DIRALAT JADI 8 ORANG
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 DADANG HARI APRILIANTO, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN KIMIA
2 ANANG FATHUR ROHMAN, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
3 SARWO EDI SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
4 SOEWAHJOE SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO
5 SAMSUL HUDA, S.Kom SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KKPI
6 JARNO,S.Pd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA
CAD MUDZKIR W.S.,S.Pd SMK AL BUSTHOMI NGANJUK BP
CAD PURWO HADI SUSILO,ST SMK AL BUSTHOMI NGANJUK IPA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 20
PENYELENGGARA : SMKN 2
ALAMAT : JL. LETJEN HARYONO NO. 18 MN
Jumlah Ruang : 16 ruang DIRALAT JADI 15 RUANG
Kebutuhan Pengawas : 34 orang DIRALAT 32 ORANG
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 KOLIS WIDODO, A.MD, ST SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
2 FRONTIN DEWI PURWANDARI, S.Th SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA
3 SRI RAHAYU, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
4 HJ. ERNA DWI S, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
5 Dra. ARTI RAHAYU SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
6 Drs. SUGENG SUJIANTO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
7 Drs. SUDRAJAT WS. SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
8 DWI SUGIARTI, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN LMU PENGETAHUAN SOSIAL
9 TRI MINTARTI, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN LMU PENGETAHUAN SOSIAL
10 Drs. RUSTAM EFFENDI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
12 RAMINI, S.Pd SMK P. ANTARIKSA KEWIRAUSAHAAN
13 TATIK HARTINI, S.Pd SMK P. ANTARIKSA FISIKA
14 S.ZAINAL MUTTAQIN, S.PdI SMK P. ANTARIKSA KKPI
15 AGUS SANTOSO, S.Pd SMK P. ANTARIKSA PENJASKES
16 SITI SUMARNI, S.Pd SMK PGRI 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
17 ALPHA DESTYOWATI, S.Pd SMK PGRI 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
18 SUGENG WAHONO, S.Pd SMK PGRI 2 MADIUN OLAHRAGA & KESEHATAN
20 DAVID BASKORO, S.T SMK PGRI 2 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
21 ADHAN SUDARMINTO, S.T SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
22 SENIN HARYANTO SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
23 Drs. TEMON SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. MESIN
24 DEWI SARASWATI, S.Pd SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. OTOMOTIF
25 Drs. ANDI KRISTIONO SMK NEGERI 3 MADIUN SEJARAH
26 Drs. SUHARTOYO SMK NEGERI 3 MADIUN FISIKA
27 Drs. SUMARWAN SMK NEGERI 3 MADIUN BP
28 AGUS SUSILO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN FISIKA
29 MADIANTO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN PPKn
30 Drs. SUNARYO SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
CAD Drs. SUGENG, MSI SMK NEGERI 3 MADIUN PEN. AGAMA ISLAM
CAD FAHRUDIN AZIS SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 20
PENYELENGGARA : SMK PGRI 3
ALAMAT : JL. MAYJEND PANJAITAN MADIUN
Jumlah Ruang : 12 ruang
Kebutuhan Pengawas : 26 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 PITUT SETYONO, S.Pd SMK PGRI 1 MADIUN PKN
2 GATUT CAHYONO, S.Pd.I SMK PGRI 1 MADIUN PEND. AGAMA ISLAM
3 Dra. NURINGTYAS AGUSTIN SMK TAMANSISWA 2 MADIUN IPS
4 Drs. SURYANTO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA
5 Drs. SUWAD SUPIARSO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA
6 PRIO BUDIHARTONO,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA
7 Drs. HERU CAHYANTO SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA
8 TRI HESTIN PP, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA
9 JUWARIYAH, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA
10 Drs. PUJI SUHARTONO SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA
11 USWATUL WAQIDAH, S.T SMK PGRI 2 MADIUN KKPI
12 FERYANI HANDARSARI, S.Pd SMK PGRI 2 MADIUN BAHASA INGGRIS
13 YANI EDWIANTO, S.T SMK PGRI 2 MADIUN TEKNIK OTOMOTIF
14 ESTIYAH PUJI ARUPI, S.Pd SMK PGRI 2 MADIUN MATEMATIKA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 20
PENYELENGGARA : SMK PGRI 3
ALAMAT : JL. MAYJEND PANJAITAN MADIUN
Jumlah Ruang : 12 ruang
Kebutuhan Pengawas : 26 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
15 SULISTYOWATI, S.Pd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA
16 IKA DWI WIDYAWATI, S.Psi SMK TAMANSISWA 2 MADIUN BP
17 DEWI HANDAYATI,S.Pd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
18 AGUNG WAHYUDI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN FISIKA
19 KUSTUR, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN PEND. JASMANI
20 SRI SETIJASIH LESTARI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
21 WIDOWATI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN BAHASA JEPANG
22 ANY PURNAWATI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
23 AGUS RIYANTO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN TEKNIK LISTRIK
24 TRI ANI LESTARI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
CAD PRIHATINI, S.Pd SMK P. ANTARIKSA SENI BUDAYA
CAD WASNAP M. SMK P. ANTARIKSA OTOMOTIF
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 20
PENYELENGGARA : SMK BONAVENTURA 1
ALAMAT : JL. PANGLIMA SUDIRMAN 83 B MADIUN
Jumlah Ruang : 6 ruang
Kebutuhan Pengawas : 14 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 GATOT NOOR EFENDI, S.Kom SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER & PENGELOLAAN INFO
2 SULKAN ARIF WAHYUDI , S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN SENI BUDAYA
3 ETMI BUDI ASTUTI, S.Kom SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER & PENGELOLAAN INFO
4 YULIANTO, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN SENI BUDAYA
5 RIO HANDOKO, S.Kom SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER & PENGELOLAAN INFO
6 Dra. SRI AGUSTINI SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN PPKN
7 SAPTAMA PUTRA, SPd SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN PENJASKES
8 Dra. MUNIFATUN NI’MAH SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN AGAMA ISLAM
9 DIDIK DEWA BRATA WISNU S SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
10 ISMINI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
11 DEDI SUARDI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
12 ISMUNANDAR PRABOTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
CAD ANNA PURBAYANTI, S.Pd SMK PGRI 2 MADIUN BP
CAD EKO BUDI SANTOSO, S.T SMK PGRI 2 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 21
PENYELENGGARA : SMKN 3
ALAMAT : JL. MAYJEND PANJAITAN 20A MN
Jumlah Ruang : 11 ruang
Kebutuhan Pengawas : 24 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Drs SUTRIYANTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
2 Dra MUNAZIAH SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
3 Dra WIDARTININGSIH SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
4 ARIFA PRASTIWI S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
5 Dra SITI ZOEBAIDHA SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI
6 Drs JUNIAMIN SMK NEGERI 2 MADIUN IPS
7 ZURIAH APRILIANTIN S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI
8 SUYATNI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI
9 Drs.M.SOEBIYONO SMK PGRI 3 MADIUN EKONOMI
10 SUMONO,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF AKUNTANSI
11 ERNAWATI,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN P. AP
12 Dra.ANIKHANDAYANI SMK PGRI 3 MADIUN MULOK
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 21
PENYELENGGARA : SMKN 3
ALAMAT : JL. MAYJEND PANJAITAN 20A MN
Jumlah Ruang : 11 ruang
Kebutuhan Pengawas : 24 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
13 FARIDAYUNISTIATI,S.Pd SMK PGRI 3 MADIUN BK
14 MUJI RAHAYU, SPd (B) SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF AKUNTANSI
15 SOSELO UTOYO, SPd SMK PGRI 3 MADIUN MATEMATIKA
16 DIYAH NOVITASARI SMK PGRI 3 MADIUN BAHASA INGGRIS
17 PUNGKI PURNAMA D SPd SMK PGRI 3 MADIUN IPA
18 IKA WIWIDYAATI SMK PGRI 3 MADIUN SENI BUDAYA
19 NITA KURNIAWATI SPd SMK PGRI 3 MADIUN PRODUKTIF AKIUNTANSI
20 BASUKI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
21 Drs. HARY PRAMONO SMK GAMALIEL 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
22 BENAYA SETYA ADHI, S.Pd, M.A SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK
CAD EKA SWANDARI RETNO, SE SMK YP 17-2 MADIUN KKPI
CAD IMAN RAHMAN RAMLI, S.Pd SMK YP 17-2 MADIUN PRODUKTIF
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 21
PENYELENGGARA : SMK COKRO 2
ALAMAT : JL. P. SUDIRMAN NO. 15B MN
Jumlah Ruang : 3 ruang
Kebutuhan Pengawas : 8 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 TEGUH SUHARDITO, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PEMASARAN
2 RINDANG WIDYA PRABOWO, S Kom SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKSI MULTI MEDIA
3 NANANG FATHONI A.,S. PdI SMK PGRI 4 MADIUN PAI
4 DIAH HERAWATI, S. Pd SMK PGRI 4 MADIUN KWU
5 FITRIYANI, S.Pd SMK PGRI 4 MADIUN ADM. PERKANTORAN
6 DRA. DWI SLAWIGIYARTI, M.Pd SMK PGRI 4 MADIUN PEND.AGAMA KRISTEN
CAD AJI SUHARWANTO, ST SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
CAD Dra. BIMARTIN SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 21
PENYELENGGARA : SMK BINA FARMASI
ALAMAT : JL. TULUS BHAKTI NO. 5 MADIUN
Jumlah Ruang : 8 ruang
Kebutuhan Pengawas : 18 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 IDA SUSANTI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI
2 WINDARTI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI
3 MACHSUN TOHARI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PENJASKES
4 Drs PUTUT SUGIARTO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP AKUNTANSI
5 HANIK SETYANI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
6 SLAMET RELANI, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PEMASARAN
7 RIRIN SISWI HANI’AH,  SE SMK NEGERI 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
8 MUDJI RAHAYU, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN PEMASARAN
9 DWI SULISTYANA, S Pd SMK NEGERI 2 MADIUN KIMIA
10 Drs HARUN SUBAGYO SMK NEGERI 2 MADIUN PRODUKTIP ADM PERKANTORAN
11 M. ALI SHODIQ SPd SMK PGRI 3 MADIUN IPA
12 DANANG WAHJU K SPdI SMK PGRI 3 MADIUN PAI/AGAMA
13 TITIK MARIA ULFA SE SMK PGRI 3 MADIUN EKONOMI
14 HERMAWAN ISTIANTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO
15 KALUT WASANAJAYA SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO
16 SILFIA RAHAYU NN, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK
CAD Drs. SOLEMAN SMK TAMANSISWA 2 MADIUN PKN
CAD NUNUNG KUSWATUN K. SMK TAMANSISWA 2 MADIUN BP
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 22
PENYELENGGARA : SMKN 4
ALAMAT : JL. MASTRIP NO. 27 MADIUN
Jumlah Ruang : 12 ruang
Kebutuhan : 26 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Dra. SRI HARIANI SMK YP 17-1 MADIUN BK
2 YOHANNA TRI BUDIARTI, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN BK
3 Drs. ISMAIL HIDAYAT SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. MESIN
4 YUNARA DYAH W, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA
5 BUDI RIANI, S.SI SMK NEGERI 1 MADIUN IPA
6 ENDANG SUWARNI, ST SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA
7 BUDI SUBINTONO, S.Pd, MM. SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA
8 PUDJI HASTUTI,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
9 Drs. SUBIYANTO SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
10 NUR AINI, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
11 RALIN PUJIASTUTI, SPd SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN FISIKA
12 HERU MOH WIDBISONO, SPd SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN KIMIA
13 SURATMO, SPd SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN SENI BUDAYA
14 YUNI HANDARINI, S.Pd SMK BINA FARMA MADIUN TEORI ILMU RESEP
15 Drs. BAMBANG SOEMITRO A., Apt SMK BINA FARMA MADIUN FARMAKOGNOSI
16 Drs. SUGIRI, Apt SMK BINA FARMA MADIUN KIMIA
17 JENNY LESTIJOWATI, S. SI Apt SMK BINA FARMA MADIUN FARMAKOLOGI
18 DWI MARWANTI SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK KIMIA
19 NINIK MEIYANI G., S.SI Apt SMK BINA FARMA MADIUN ILMU RESEP
20 AGNES ANDRIANA SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK KIMIA
21 PRIHATIN, S.SI Apt SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK RESEP
22 DJOKO TRI WIDODO SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
23 ARYANTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
24 TODO PANJAITAN, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
CAD YUDHO BHAKTI HAKSORO, ST SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
CAD YEKTI KRISTIANINGSIH, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN IPS
SUB RAYON : SR. 22
PENYELENGGARA : SMK KUSUMA TERATE
ALAMAT : JL. MERAK NO. 49 MADIUN
Jumlah Ruang : 2 ruang
Kebutuhan Pengawas : 6 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 DWI RETNO WAHYU W.,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN FISIKA
2 KARTIKAWATI, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA
3 YASIR, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
4 ELY HARTANTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN FISIKA
CAD WAHYU R, SPd SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN SEJARAH
CAD Dra. TATY MUSLICHAH SMK COKROAMINOTO 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 22
PENYELENGGARA : SMK PGRI 4
ALAMAT : JL. MANGKUPRAJAN 2 MADIUN
Jumlah Ruang : 4 ruang
Kebutuhan Pengawas : 10 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Drs. KATJA MARGANA SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN
2 NUNING TYAS PL, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN
3 RIZA NOOR JUNIARSO, ST, S.Kom SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN
4 IRFAN HASYIM,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK PEMESINAN
5 Drs. SAPTO BASUKI SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN
6 RUDI HERMAWAN, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN OLAHRAGA
7 M. JHIHADHUL HUDA, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN OLAHRAGA
8 RETNO KRISNAWATI, S.Kom SMK GAMALIEL 1 MADIUN KOMPUTER
CAD AVIAN SWASTI SUKIANDARI, S.SI. Apt SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK RESEP
CAD STANISLAUS SYAHDAN, S.Ag SMK BINA FARMA MADIUN RELIGIOSITAS
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 22
PENYELENGGARA : SMK Cokroaminoto 1 Madiun
ALAMAT : JL. Jend Sudirman 15 B Madiun
Jumlah Ruang : 1 ruang
Kebutuhan Pengawas : 4 orang DIRALAT JADI 3 ORANG
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 KARTIKA FEBIOLA C. Y., S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
2 RACHMADI HARI SULISTYAMA, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN IPS
CAD INDILAH,S.Pd SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK IPS
CAD FIRMAN SUKARDIYONO,S.Pd SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK IPA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 23
PENYELENGGARA : SMKN 5
ALAMAT : JL. MERAK NO. 5 MADIUN
Jumlah Ruang : 14 ruang
Kebutuhan Pengawas : 28 dan 2 cadangan
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 INDRAWAN, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
2 ARIS DWIHARDJO, SE. SMK NEGERI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
3 Dra. SRI KUSTINIATI SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING
4 ROBERTUS SIGID SUGIARTO,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING
5 RETNO AMBARSARI,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING
6 AINUN SUFIATIN,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING
7 Dra. SRI MURNI SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING
8 Dra. SRI WAHYUNI SMK NEGERI 1 MADIUN BIMBINGAN DAN KONSELING
9 LAMINI,S.Kom SMK NEGERI 1 MADIUN KETRAMPILAN KOMPUTER & PENGELOLAAN INFO(KKPI)
10 RENSSY LAURENTIA F.,  S. FARM. Apt SMK BINA FARMA MADIUN TEORI ILMU RESEP
11 Dra. ANIS SULISTYANI, APt SMK BINA FARMA MADIUN FARMAKOLOGI
12 PIPING WAHYULIYATI, ST. SMK BINA FARMA MADIUN KIMIA
13 APRILLIANA SARI DEWI, S. FARM. Apt SMK BINA FARMA MADIUN KIMIA
14 PARIJAN, S. Kom SMK BINA FARMA MADIUN PRAKTEK KOMPUTER
15 HERU CONDRO AWAN, S.S. SMK BINA FARMA MADIUN PKN
16 Dra. TRI PUDJI ASTUTI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
17 MUHAMMAD SUKKUR, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
18 Drs. SUDARTO SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK
19 SUPARMI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN BP/ BK
20 WILIS SETYOWATI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK LISTRIK
21 BANDUNG SWASTOYO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK AUDIO VIDEO
22 HAPPY FAMILY TARIGAN, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
23 GIGIK SUGIANTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
24 M. ENDANG SETYAWATI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
25 SOETJI SOESILOWATI, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK LISTRIK
26 RP. GAGUK PUDJIANTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN OLAHRAGA
27 RATNA KARTIKAWATI, M.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN KIMIA
28 M. TAUFIQURROCHMAN, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
CAD ZAINURI,S.Pd SMK AL BUSTHOMI NGANJUK KEWIRAUSAHAAN
CAD EDI SUHARTONO SMK AL BUSTHOMI NGANJUK ORKES
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 23
PENYELENGGARA : SMK SORE
ALAMAT : JL. KELAPA MANIS NO. 41 MN
Jumlah Ruang : 8 ruang
Kebutuhan Pengawas : 18 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 DJOKO RIJANTO, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN
2 YAYUK SETYA P, ST SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN
3 ISMIYATUN, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN
4 TRIJANA HERAWATI, S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK BANGUNAN
5 SRI WIDODO,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK AUDIO VIDEO
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 23
PENYELENGGARA : SMK SORE
ALAMAT : JL. KELAPA MANIS NO. 41 MN
Jumlah Ruang : 8 ruang
Kebutuhan Pengawas : 18 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
6 Dra. ENDANG RETNO SHINTA RM SMK GAMALIEL 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
7 SUPRIYO DWI NARTO SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA
8 Drs. EDY MULYONO SMK GAMALIEL 1 MADIUN FISIKA
9 SUGIYANTO, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK LISTRIK
10 JIMMY MP. SITUMORANG, S.Pd SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK KEND. RINGAN
11 Drs. NOEHERJANTO SMK AL BUSTHOMI NGANJUK FISIKA
12 SIGIT SUSETYO,BE,S.Pd SMK AL BUSTHOMI NGANJUK ORKES
13 MIFTAQUL KHAROM ,S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN PEND. AGAMA
14 TUTI WULANDARI, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN PKNS
15 DWI RATNA PERMANASARI, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN PKNS
16 ERLINA INDRAWATI, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN PKNS
CAD RAMIN, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN KKPI
CAD Drs. SAMIADI SMK YP 17-1 MADIUN IPA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 23
PENYELENGGARA : SMK GAMALIEL 2
ALAMAT : JL. NIAS NO. 1 MADIUN
Jumlah Ruang : 6 ruang
Kebutuhan Pengawas : 14 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 MUDOYO,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK AUDIO VIDEO
2 Drs. AGUS YULI SETIAWAN SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK AUDIO VIDEO
3 Drs. HERI PRIYOSUTOPO SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK INST. TENAGA LISTRIK
4 ERWIN APRIL WIYANTI,S.Pd SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK INST. TENAGA LISTRIK
5 ANDRIANA PUJIASTUTI, ST. SMK NEGERI 1 MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN TEKNIK INST. TENAGA LISTRIK
6 STEFANUS DJOKO WIYONO SMK GAMALIEL 1 MADIUN KOMPUTER
7 MUKSIM ANSORI, ST SMK GAMALIEL 1 MADIUN TEKNIK PEMESINAN
8 MUALIM ABADI, S.Ag SMK GAMALIEL 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA
9 TUTUK SUKAMTO,ST SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK KKPI
10 ANDIK TRIYANTO SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK KIMIA
11 ARIS NURWANJANI, S.Pd SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK SENI BUDAYA
12 Dra.ERNI KUSUMAWATI SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK IPS
CAD MUSRIANTO MUSTAKIM, S.Ag SMK INDUSTRI MADIUN PEND AGAMA
CAD LANGGA FADILLA, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN PENJAS
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 23
PENYELENGGARA : SMK TAMAN SISWA 1
ALAMAT : JL. KALIMANTAN 1 MADIUN
Jumlah Ruang : 2 ruang
Kebutuhan Pengawas : 6 orang DIRALAT JADI 5 ORANG
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 MOELIAWAN KRESNANTO, ST SMK NEGERI 1 MADIUN KIMIA
2 SUWARNO,S.PdI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
3 KASIRIN SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF
4 RELLY ANTON PRASETYO, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF
CAD DOLIES SUHARJO SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PENJASORKES
CAD AGUS WIDODO SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN SENI BUDAYA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 23
PENYELENGGARA : SMK YP 17-2
ALAMAT : JL. ALON-ALON UTARA MADIUN
Jumlah Ruang : 1 ruang
Kebutuhan Pengawas : 4 orang DIRALAT JADI 3 ORANG
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 PENI,S.Pd SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK KEWIRAUSAHAAN
2 GEMI,S.Pd SMK AL KHOIRIYAH NGANJUK SENI BUDAYA
CAD ENDRAWATI, S.E SMK PGRI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
CAD DENY SULANDARI, A.Md, S.Pd SMK PGRI 1 MADIUN KIMIA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 24
PENYELENGGARA : SMK GAMALIEL 1
ALAMAT : JL. SLAMET RIYADI NO. 48 MN
Jumlah Ruang : 26 ruang
Kebutuhan Pengawas : 52 dan 2 cadangan
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Drs. A. DWIYANTA SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF ADMINISTRASI PERKANTORAN
2 AGNES ENDANG MUDJI RAHAYU, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN
3 MARIA PUDJI LESTARI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN IPA
4 FEBE PUJI RAHAJU SETYAWATI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF ADMINISTRASI PERKANTORAN
5 Drs. FX. BAMBANG EDI SANTOSO SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PEND. AGAMA
6 TRI YULISMI, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 1 MADIUN PRODUKTIF PEMASARAN
7 USWATUN MUNAWAROH, S.PdT SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
8 FATKHURIZKIYAH, S.TP SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF JASA BOGA
9 Dra. M.M. RETNA PRIYATI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
10 E.K. PURWARINI, BA SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
11 Dra. TITIN ENDANG NURYATI SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
12 Dra. TANTY HUMANNITA SETIA SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
13 Dra. SITI AISYAH SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
14 Dra. TRI YULI MURDANINGRUM SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
15 ENDANG ERNAWATI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
16 ENDANG TRI WAHYUNI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
17 Y. TURMIATI, STh SMK KUSUMA TERATE MADIUN PEND. AGAMA KRISTEN
18 SRI RISMA HARYUNI, SE SMK KUSUMA TERATE MADIUN KKPI
19 SARTINI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN ADM. PERKANTORAN
20 Dra. DWI HANDAYANI SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
21 MASRUB, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
22 Dra. ERNY WIJI LESTARI SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
23 Dra. SUGI HARTATIK SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
24 Drs. SUKA RAHARJA SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
25 Drs. SLAMET SARWONO SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
26 Dra. WAHIDDAH ZULLAIHAH SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
27 YAYUK HARUMIATI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
28 DIAN RAHMAWATI , S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
29 Drs. WIDYA ADI KARTIKA SMK SORE MADIUN MULOK
30 SUKATMI, BA SMK SORE MADIUN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL
31 Drs. LILIK BUDI SANTOSO SMK SORE MADIUN SENI BUDAYA
32 Drs. TRI WISJNU W. SMK SORE MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN AKUNTANSI
33 Dra. KUSWAHYUNINGSIH SMK SORE MADIUN BK
34 SUJONO, S.Pd SMK SORE MADIUN KKPI
35 LELLY SABTIANI, N. W. S.Sos, S. Pd SMK SORE MADIUN KKPI
36 Dra. TITIK LESTARI SMK SORE MADIUN PKN
37 Dra MURTIANINGSIH SMK TAMANSISWA 1 MADIUN DASAR KOMPETENSI KEJURUAN
38 Dra ENY SUTARMI SMK TAMANSISWA 1 MADIUN AGAMA KRISTEN
39 VERA WAHYUNING YUNIAWATI, SE SMK YP 17-2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
40 ATIK NUR MAZIDAH, S.Ag SMK YP 17-2 MADIUN PEND. AGAMA KKPI
41 Drs. SUHARYO SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF
42 Drs. SUNARYONO SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF
43 SUNARTI SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 24
PENYELENGGARA : SMK GAMALIEL 1
ALAMAT : JL. SLAMET RIYADI NO. 48 MN
Jumlah Ruang : 26 ruang
Kebutuhan Pengawas : 52 dan 2 cadangan
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
44 Dra. RINI SOEKAPTI SMK YP 17-1 MADIUN PRODUKTIF
45 BANDI SMK YP 17-1 MADIUN OLAH RAGA & KES
46 ELI SETYAWATI, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN KIMIA
47 H. HERY DARJANTO SMK YP 17-1 MADIUN KIMIA
48 ENDAH SETIYANI, S.Pd SMK YP 17-1 MADIUN KIMIA
49 Ir. BAMBANG WIDARTO SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PRAKTIK PEMESINAN
50 SUMIRAN, S.Pd. SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PRAKTIK OTOMOTIF
51 PHILIPUS NERI SUKOCO, ST SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN PRAKTIK PEMESINAN
52 Dra. M. EKO WIWIK SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
CAD SITI LUTFIYAH, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT
CAD LAILI HINDANA, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT
SUB RAYON : SR. 24
PENYELENGGARA : SMK TAMAN SISWA 2
ALAMAT : JL. KALIMANTAN NO. 24 MADIUN
Jumlah Ruang : 8 ruang
Kebutuhan Pengawas : 18 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 ELY NYUWITANINGSIH, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
2 ANI MUNINGGAR, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF BUSANA BUTIK
3 TITIK SETYOWATI, S.Pd SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT
4 Dra. SRI YUNINGSIH SMK NEGERI 4 MADIUN PRODUKTIF KECANTIKAN RAMBUT
5 Dra. SRI RAHAYU SMK NEGERI 5 MADIUN AKUNTANSI
6 Dra. DYAH LUKITOWATI SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN
7 ELLY RUBAYATI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN
8 WIWIK SRI  A., S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN
9 S U T A R M I, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN
10 WIJININGSIH LESTARI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN PEMASARAN
11 SITI AISYAH, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN KWU
12 ZAMRONI ROSYADI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN KWU
13 YULI HARIYASTUTI, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN IPA
14 TRI SETYO BUDI SANTOSO, ST SMK INDUSTRI MADIUN PRODUKTIF
15 YANO ERARISTIAN, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN KEWIRAUSAHAAN
16 ANIK SURATRI HANDAYANINGSIH, S.Pd SMK INDUSTRI MADIUN FISIKA
CAD NENY RISBIYANTI, SPd SMK KUSUMA TERATE MADIUN IPA
CAD WAHYU SEJATI, SPd SMK KUSUMA TERATE MADIUN PRODUKTIF
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK TAMANSISWA 2 MADIUN
NAMA SEKOLAH : SMK AL KOIRIYAH NGANJUK
ALAMAT :
SUB RAYON : 24
Jumlah Ruang : 3 ruang
Kebutuhan Pengawas : 8 orang
NO. N A M A PENGAWAS UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 ERLINA FATMA RATRI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN BIOLOGI
2 TUTIK KARMAWATI, B.Sc SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
3 NYARTI, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
4 Dra. HARTINI SMK PGRI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
5 Dra. SUHARTATIK SMK PGRI 1 MADIUN PKN
6 AGUS BUDI SANTOSO, S.T. SMK PGRI 1 MADIUN KEJU TEK. MESIN
CAD WIWIK SRI A., S.Pd SMK PGRI 4 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
CAD MASRUB, S.Pd SMK PGRI 4 MADIUN AKUNTANSI
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK TAMANSISWA 2 MADIUN
NAMA SEKOLAH : SMK AL BASTHOMI NGANJUK
ALAMAT :
SUB RAYON : 24
Jumlah Ruang : 2 ruang
Kebutuhan Pengawas : 6 orang DIRALAT JADI 5 ORANG
NO. N A M A PENGAWAS UNIT KERJA MATA PELAJARAN
1 MULYONO, S.Pd SMK NEGERI 3 MADIUN PKn
2 Dra. DWI ERNA TJAHJOWATI SMK NEGERI 3 MADIUN BP
3 Dra. SUYATI SMK PGRI 1 MADIUN BP / BK
4 ANDRIANA NUR HENDRAWATI, S.Pd SMK PGRI 1 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
CAD Dra. EMI RETNOWATI SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN EKONOMI
CAD Dra. KRISTIANA W SMK COKROAMINOTO 1 MADIUN EKONOMI
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 25
PENYELENGGARA : SMK YP 17-1
ALAMAT : JL. GAJAH MADA NO. 25 MADIUN
Jumlah Ruang : 8 ruang
Kebutuhan Pengawas : 18 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Dra. ERNI WIDIYATI SMK SORE MADIUN BK
2 JUWARIYAH, S.Pd SMK SORE MADIUN KEWIRAUSAHAAN
3 ENY PURNAWATI, S.Pd SMK SORE MADIUN KOMPETENSI KEJURUAN AKUNTANSI
4 IRMA PARAMITA S. S.E SMK SORE MADIUN KKPI
5 TITIK YULIANI, S.Pd SMK SORE MADIUN IPA
6 Dra. SYARIFAH UTAMI SMK SORE MADIUN AGAMA
7 ANDIK WIDODO, S.Pd.I SMK SORE MADIUN AGAMA
8 SUHARTONO, S.Pd SMK SORE MADIUN SENI BUDAYA
9 SURAHMI MULYANDARI, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
10 ENDANG MURNIATI, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN I P S  / SEJARAH
11 SITI AGUSTININGSIH, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN SENI BUDAYA
12 JUDIONO, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN IPA
13 Dra. SRI UTAMI MW SMK GAMALIEL 2 MADIUN KEWIRAUSAHAAN
14 ENY SUMARLIN, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN I P S  / EKONOMI
15 ANIS KUROSATUN NISA’, S.Pd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KIMIA
16 CICILIA SRI WIDYASTUTI, S.Pd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN SENI BUDAYA
CAD YUSTINA KRISTIANI, S.Pd SMK NEGERI 5 MADIUN BP / BK
CAD MARTIN MARDIATI, S.Pd. SMK NEGERI 5 MADIUN BP / BK
NAMA SEKOLAH : SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN
SEKOLAH PENYELENGGARA : SMK ST. BONAVENTURA 2 MADIUN
SUB RAYON : 25
Jumlah Ruang : 2 ruang
Kebutuhan Pengawas : 6 orang
NO. URUT NAMA PENGAWAS UNIT KERJA GURU MAPEL
1 KHOIRUL ANWAR,S.PdI SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
2 Drs. NOVANDI WIHARSO SMK NEGERI 1 MADIUN PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAH RAGA
3 FAHMI PURNAWATI, ST SMK TAMANSISWA 2 MADIUN IPA
4 SUMINI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA
CAD MUDJIONO, S.Pd SMK SORE MADIUN OLAH RAGA
CAD YENI TRIAS KURNIAWATI, SP,  S.Pd SMK SORE MADIUN IPA
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 25
PENYELENGGARA : SMK PGRI 1
ALAMAT : JL. CANDI BOKO NO. 10 MADIUN
Jumlah Ruang : 5 ruang
Kebutuhan Pengawas : 12 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 YULIA TS, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SUSMARINI, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN SENI  BUDAYA
3 MISAEL MIRNO, S.Th SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN AGAMA
4 RETNANINGRUM, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN IPA
5 SITI FATIMAH, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN BIMBINGAN KONSELING
6 BENEDICTA CL, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN K K P I
7 SUPRIATI, S.Pd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KIMIA
8 ANIK HARMIATI, SPd SMK TAMANSISWA 2 MADIUN SENI BUDAYA
9 JUANITA SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KETAMANSISWAAN
10 ERNAWATI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN KKPI
CAD YUDI SISWANTO SMK GAMALIEL 2 MADIUN PENDIDIKAN OLAH RAGA
CAD WIENDA FN, S.Pd SMK GAMALIEL 2 MADIUN BIMBINGAN KONSELING
RAYON : 03
SUB RAYON : SR. 25
PENYELENGGARA : SMK INDUSTRI
ALAMAT : JL. HALMAHERA 4 MADIUN
Jumlah Ruang : 2 ruang
Kebutuhan Pengawas : 6 orang
NO NAMA UNIT KERJA GURU MATA PELAJARAN
1 Dra. ENDANG PURWATI SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
2 SUHARDO, SPd SMK NEGERI 3 MADIUN KIMIA
3 Drs. PURWINARTO SMK TAMANSISWA 2 MADIUN IPA
4 CH. ARBANI SMK TAMANSISWA 2 MADIUN FISIKA
CAD YUNITA W, S.Pd SMK TAMANSISWA 1 MADIUN MATEMATIKA
CAD DJOKO SURYANTORO SMK TAMANSISWA 1 MADIUN BAHASA INGGRIS

About dikmendikbudmudora

bidang pendidikan menengah dinas pendidikan kebudayaan pemuda dan olah raga kota madiun jl. mastrip no 21 kota madiun
This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s